Социальные кнопки для сайта
Ваша корзина ждет заказов
Добавьте предложение

Главная » Все записи

Снижение цен на ЖК-дисплеи Mitsubishi MDT652S и CTOUCH 65"

22.03.2014

Профессиональный ЖК-дисплей Mitsubishi MDT652S

ЖК-дисплей Mitsubishi MDT652S – профессиональный дисплей, который идеально подходит для демонстрации рекламы, проведения видеоконференций, использования в качестве информационного табло.

ЖК-дисплей Mitsubishi MDT652S автоматически подстраивает яркость изображения в соответствии с уровнем освещенности помещения, благодаря чему изображение всегда остается ярким и четким.

ЖК-дисплей Mitsubishi MDT652S предназначен для работы в режиме 24/7.

Качество и гибкие возможности настройки изображения являются отличительной особенностью монитора MDT652S, в котором имеется множество регулируемых параметров цветовой температуры, а также функция шестиосевой настройки цвета.

Наличие разнообразных разъемов от DVI-D, D-Sub 15 до HDMI позволяет подключить любые источники сигнала.

Mitsubishi MDT652S оснащен слотом для установки одноплатного компьютера по стандарту OPS. В качестве опции можно приобрести слот SDI для подключения телекамеры или другого профессионального оборудования.

MDT652S снабжен передними и задними фотоэлементами, которые производят сбор данных об освещении. Монитор считывает показания фотоэлементов и автоматически настраивает яркость изображения для обеспечения оптимального просмотра.

Встроенные функции: Функция управления яркостью считывает показания и настраивает яркость изображения Функция многоуровневой заставки - повышает защиту от остаточного изображения, продлевает срок службы дисплея Функция "картинка-в-картинке" - показывает два активных окна одновременно

ЖК-дисплей Mitsubishi MDT652S может быть использован для построения видеостен.

Интерактивный ЖК-дисплей CTOUCH 65", LCD, до 2 касаний, с антибликовым защитным стеклом, черный.

Интерактивный дисплей CTOUCH 65" – это современное, компактное и элегантное решение, которое позволяет управлять контентом компьютера без применения дополнительных устройств, вроде мыши и клавиатуры. Дисплей CTOUCH 65" поддерживает функцию мультитач и распознает 2 точки касания одновременно! Пользователи могут перетаскивать, вращать или выбирать объекты на дисплее так, как они привыкли это делать на тачскринах смартфонов или планшетов!

Всего лишь легким прикосновением пальцев к интерактивному дисплею CTOUCH можно: Управлять интерактивным контентом Вызывать любые компьютерные приложения Управлять презентациями Рисовать, вносить пометки поверх изображения, сохранять изменения, распечатывать нанесенные надписи Выходить в интернет, открывать страницы браузеров, отправлять почту и многое другое.

Главные достоинства ультратонкого интерактивного дисплея CTOUCH 65": Разрешение FULL HD (1920x1080) позволяет воспроизводить самое качественное изображение и делать Ваши выступления более убедительными. Функция 24/7 позволит использовать дисплей на протяжении 24 часов все 7 дней в неделю. Встроенные в рамку дисплеев колонки мощностью в 20 Вт обеспечивают звуковое сопровождение видеопрезентаций и превращают ЖК-дисплей CTOUCH в полноценное мультимедиа-устройство. Защитное стекло предохраняет поверхность дисплеев от повреждений и позволяет использовать их в общественных местах. Антибликовое защитное стекло позволит использовать дисплеи в помещениях с ярким дневным светом или размещать панели напротив яркого источника освещения: изображение будет отлично видно с любых ракурсов.

Возможность размещения дисплея в горизонтальном положении или под углом к горизонтальным поверхностям обеспечивает широкие возможности по его установке.

Сферы применения интерактивного ЖК-дисплея CTOUCH 65": Рекламно-информационная сфера: информационные табло и киоски в аэропортах, на вокзалах, в торгово-развлекательных центрах, магазинах и других общественных местах с большим потоком посетителей. Интерактивные презентации: проведение управляемых презентаций в переговорных комнатах, залах заседаний, на семинарах, выставках, совещаниях. Обучение и тренинги: могут использоваться в различных сферах образования и в системе корпоративного обучения.

Дисплей поддерживает операционные системы Windows XP/Vista/7/8, MacOS, LINUX и является устройством plug and play, т.е. может быть легко и быстро подключен к любому компьютеру через порт USB.

Применение LCD и LED-технологий, широкий диапазон размеров и наличие моделей с распознаванием разного количества точек касания позволят подобрать оптимальное решение для каждого конкретного случая.

Комплект поставки:

  • Интерактивная панель
  • Кабель питания
  • Кабель USB
  • Кабель HDMI
  • Аудиокабель
  • Шестигранная отвертка 1,5 мм
  • Пульт дистанционного управления + батарейки
  • Компакт-диск с программным обеспечением
  • Руководство пользователя
  • Код активации

 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Интегра!

 

 

Каталог предложений