Социальные кнопки для сайта
Ваша корзина ждет заказов
Добавьте предложение

Главная » Все записи

Акция 5+1 по фабрике печати А3 формата.

29.05.2014

 ФАБРИКА ПЕЧАТИ 5+1!

Уважаемые клиенты!

Предлагаем Вам принять участие в акции  Фабрика Печати Epson 5+1: приобретите 5 устройств Epson L1800 или Epson L1300 и получите Epson L355 в подарок!


Срок действия:  с 1 Июня по 15 Июля 2014 года.

Условия программы:

За каждые 5 устройств категории Фабрика печати Epson А3 формата (Epson L1300/L1800), закупленные в период акции, получаете в подарок МФУ Epson L355.

Устройства могут быть закуплены как разом, так и по одному (или несколько) в течение всего срока действия акции, в любой пропорции моделей.**

Подробнее о продукте:

Линейка устройств Фабрика печати Epson А3 формата — это струйные 6-ти и 4-х цветные принтеры, обладающие рекордно низкой себестоимостью цветной печати за счет использования встроенных ёмкостей для чернил вместо картриджей. Уникальные материалы и продуманная конструкция позволяет данным устройствам легко справляться с большими объемами печати цветных документов и фотографий, сохраняя при этом высокое качество печати и гарантируя надежность устройства. Линейка включает в себя  два устройства. Принтер Epson L1300 – 4-х цветный принтер, который идеально подходит для экономичной печати документов, цветных изображений, докладов, чертежей и многого другого. Фотопринтер Epson L1800 - 6-ти цветный принтер, который демонстрирует превосходное качество изображения, высокую скорость печати фотографий и рекордно низкую себестоимость печати. Это идеальный принтер, как для домашнего использования, так и для небольших офисов, где необходимо предоставлять клиентам профессионально оформленные рекламные материалы, фотографии и дизайнерские работы.

Дополнительно:

Получить подарочные устройства можно только после окончания акции.

*Один клиент может получить не более 3-ех подарочных принтеров за период действия акции. Получить подарочные устройства можно только после окончания акции. Устройства, закупленные в тендеры и по спец ценам в зачет акции не идут.

 

 

 

 

Принять участие в акции

captcha

Каталог предложений